Наруто Ураганные хроники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акеми

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
(Указываем полное имя на русском и английском)
Akemi Tanaka/Акеми Танака
2. Место рождения/проживания
(Указываем краткую форму селений, например: Кири/Коноха)
Суна/Коноха
3. Возраст
(Укажите возраст персонажа)
14 лет
4. Биография
(Это очень важная часть анкеты. Здесь должно быть все что случилось с вашим персонажем начиная с детства )
Акеми родилась в клане Танака, который находился в Конохе, но не был ничем знаменит как например клан Хьюга, Узумаки или Учиха. Подобно клану Инузука, клан Танака содержал кошек. Как только члену клана исполнялось четыре года, ему дарили кошку. Два года ребёнок должен был просто напросто оберегать её, а затем начинались упорные тренировки. Сам глава клана или его два помощника тренировали новых наследников вместе с питомцами. Они должны были никогда не разлучаться.
Так вот, Аки родилась именно в таком клане. Её отец был братом близнецом самого главного человека в клане. Мать тоже была шиноби. Малышка была не по годам смышлёной, а ещё плюс к этому красивой. Один раз в три года девчушка неизвестно откуда достала кунай и попыталась им попасть в котёнка. Чуть не попала, потому что бедная киса от ужаса заорав подпрыгнула высоко вверх. В четыре года Акеми подарили кошечку. Киску звали Nami, что означало Волна. В это время девчушка ещё не очень понимала, как лучше обращаться с питомцами, поэтому бедной кошке доставалось. В шесть лет девочку стал обучать глава клана. Акеми оказалась смышлёной,поэтому в семь лет её решили отдать в академию, которую Аки закончила как и все - в 12. Её определили в одну группу с двумя мальчиками. Сенсеем оказалась девушка. Через несколько месяцев должен был состояться экзамен на чунина. Сенсей команды №5 решила, что команда Акеми тоже будет учавствовать. Девушка с лёгкостью прошла первый этап, затем второй, благодаря своей кошке, а в третьем она проиграла. Проиграла сопернику, который по силам был слабее самой Аки.А именно потому что сильно переживала. После боя была доставлена в больницу.
Через год Танака сдала экзамен,когда ей было 13 лет, показав теперь уже себя с лучшей стороны. Она стала гордостью клана.
5. Характер
(Опишите словами характер вашего персонажа. Помните: вы должны будете отыгрывать характер вашего персонажа непосредственно в игре. Так же, не нужно менять характер каноническим персонажам - например, делать Наруто маньяком убийцей и т.д.)
Что говорить о основных чертах характера Акеми? Вспыльчивость, смелость, доброта, жалостливость, нетерпимость, стремление к выполнению целей - это все о ней, а ещё - чувство справедливости. Аки искренне считает, что в душе всякого живого существа есть доброта и благородство, и если эта искра хоть немного, но тлеет, то её хозяин имеет право на существование. Хотя, помимо добродетелей, Акеми обладает и отрицательными качествами, такими как наглость, нетерпеливость, вспыльчивость, не говоря о её любви к злорадствованию, издевательству и подтруниванию.
6. Оружие
(Указываем точное количество оружия, и его тип)
Носит с собой 10 кунаев, 8 сюрикенов, несколько взрывных бомб и 10 метровая леска.
7. Внешность
(Картинка и описание, минимум 5 строк. Картинку делаем ссылкой и вставляем непосредственно в этом пункте!)
Девушку облегает легкая туника темного оттенка..Распущенные волосы волнами спадают ниже плеч, во время боя у девушки бывает хвост или коса.Глаза,обрамленные густыми ресницами, отливают золотым оттенком.Ее состояние всегда можно определить по цвету глаз..если радужка темнеет -девушка не в духе.Если глаза стали цвета жидкого серебра-лучше к ней не подходить. Повязка со знаком деревни находится на руке, также на пальце имеется колечкой с нарисованной кошкой - это знак клана Танака.
8. Ранг
(Здесь просим вас написать ранг присущий вашему персонажу.)
Чунин.
9. Техники
(Эти техники которыми вы будете пользоваться в игре. Напоминаю, что выдуманные техники каноничным персонажам нельзя вставлять а неканонам разрешено не более 15 техник хотя есть исключения админов)
Девушка владеет стихией воды, помимо техник вместе с животным.
Техника Водяной Лавины - техника нинджутсу, использующая элемент Воды.Создается небольшая волна воды обрушивающаяся на противника. Чакра - 400, урон - 800.
Стиль Воды: Клыкоподобный водяной снаряд. После складывания печатей, шиноби получает возможность использовать ближайший источник воды и создавать вращающийся снаряд для поражения противника. Может быть несколько снарядов. Чакра - 400, урон - 800
Выстрел Волны - это нинджутсу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя может выпустить изо рта мощную струю воды. Чакра - 450, урон - 900
Водяная Волна Руки является техникой нинджутсу использующей водную стихию. Акеми поднимет руку и выстреливает непрерывной струей воды, чтобы сорвать нападения противника. Из-за особенностей воды, это нападение особенно хорошо работает против дымовых джутсу. Чакра - 450, урон - 900-
Техника подражения зверю - эту технику, не однакратно использует Аки. Технику превращающую Акеми в Нами, и позволяющую им обоим наносить серьёзные повреждения. Чакра - 250, урон - 500

Kai - развеивание илюзий до ранга А
Чакра - 10-, урон - 20
Henge no jutsu- преврашение в любой предмет или человека
Чакра - 10, урон - 20
Kawarimi no Jutsu - замещение тела при атаке на бревно
Чакра - 10, урон 20
Shunshin - техника мгновенного перемещения.
Чакра - 10, урон - 20
Bunshin no Jutsu - техника клонирования
Чакра - 10, урон 20
10. Связь
(Укажите ICQ или же e-mail)
http://vkontakte.ru/id63450102
11. Посещаемость
(Здесь укажите конкретное посещение форума, насколько часто, сколько раз в неделю. Если сможете посещать форум довольно редко, лучше не брать главных персонажей, вроде Саске, Сакуры и т.д., эти персонажи главные, и их отыгрыш должен быть постоянным)
Постараюсь каждый день)
12. Скорость -2000
Жизни -2000
Чакра -2000
Силу -2000

Отредактировано Akemi (25.10.2010 02:10:56)

0

2

Слушай, ещё распредели статы по техникам:
12. Распределение очков 8000 на:
Скорость -
Жизни -
Чакра -
Силу -

0

3

Гаара Песчаный
Я не очень поняла, как это, так как играю с этими очками первый раз. Я видела форумы , где деньги и т.п., но играю я на таких впервые.
Я вписала в анкету двенадцатый пункт)

0

4

Ну я тебе объясню, смотри ты поставила 2000 чакры, и вот теперь на каждую технику распиши сколько требуется чакры, у тебя в распоряжении 2000 чакры. Также рядом напиши сколько урон. Ну вот например:   Техника Водяной Лавины - техника нинджутсу, использующая элемент Воды.Создается небольшая волна воды обрушивающаяся на противника. Чакры: 300, урон: (в два раза больше чакры) 600.

0

5

Гаара Песчаный
Большое спасибо)

0

6

Гаара Песчаный
Исправила)

0

7

Я тебе тоже, кое- что подредактировал. Теперь во время боёв, ты можешь использовать эти техники.Незабывай, что можно изучать и новые техники. Ну я думаю, что ты принята.
Дождись принятия ещё одного админа и всё.

0

8

Бугагашеньки *о*
1.
Защитный техник у тебя нету.
Вообще нету. Ну,допустим кошачий щит и т.п.
Так ты быстро проиграешь.

Носит с собой 10 кунаев, 8 сюрикенов, несколько взрывных бомб и 10 метровая леска.

Омг,нужно точное определение бомб.
Несколько-это незвестно сколько хм,
А так думаю принято.

0

9

Теперь я тебе дам пробный пост, иди в правила и в пробный пост для неканонов.

0

10

нормальная анкета)
принята)

0