Наруто Ураганные хроники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ураганные хроники » Правила » Ситуации для принятых анкет (неканоны)


Ситуации для принятых анкет (неканоны)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто если не знает. Неканоны- это персонажи, которые не присуствуют в аниме Наруто.

Ситуация для пробного поста:
Представьте такую ситуацию. Ночь. Саджи только что совершил поступок о котором будет жалеть всю оставшеюся жизнь. Или не будет? Слёзы скатывающиеся по щекам при взгляде на труп возле которого стоит Саджи скорее говорит о первом. Зачем? Почему именно она? Саджи исполнял приказ Мизукаге, а приказ этот звучал убить ниндзя-изгнанника который пытался покинуть деревню. Тут Саджи посещают воспоминания, те давние моменты, когда он дружил ещё с ней, был как брат с сестрой. Как могло такое произойти, что теперь он стоит в луже крови, а у него ног лежит Хатару. И что ему теперь делать ведь он всем сердцем любил Хатару? Опишите мысли. чувства. переживания персонажа, максимально раскрывая характер. Опишите окружение, можно отыгрывать действия, но особо этим не увлекайтесь.

мой ответ:

Падаю на колени бросаю катану подальше. Подтягиваю к себе бездыханное тело. Хатару....Хатару.....почему?....зачем ты решила сбежать из деревни?...Вся одежда пропиталась кровью любимой.Кто я теперь?...Что мне делать?...Обнимаю Хатару. Чертовы правила...почему просто не отпустить?...почему нужно убивать?.....В лесу начался дождь и небо гремит грозно сверкая молниями. Начинаю вспоминать прошлое. Как помогал в детстве Хатару научиться развивать ее умения. Как однажды она так перетренировалась что мне пришлось ее тащить домой и укладывать спать. Ты никогда ничего не просила от меня и вот теперь лежишь убитая моим мечем. Мечем который не раз помогал мне в сложных ситуациях .А теперь я презираю его. Сжимаю крепче боясь уронить поднимаюсь на ноги и подхожу к мечу. Опускаюсь и придерживая одной рукой тело беру катану и убираю ее в ножны. Поднимаю тело и движусь в сторону резиденции Мизукаге. Что же случилось такого что ты решила забыть все...забыть меня и свой клан...забыть свою сестру которая впрочем о тебе не заботилась.....Еле плетусь и прохожу через Главные ворота деревни. Постовые смотрят на меня широко раскрытыми глазами. Поворачиваюсь и что есть силы кричу на них - Чего уставились??!!!! Работы у вас нет??? Постовые поспешно отворачиваются и я плетусь дальше .Сердце готово разорваться на части. Почему именно я?...почему именно меня ты.. Мизукаге нашей деревни выбрал для такой грязной работы?....Чертов старик....За мной остается кровавый след и я бреду и вспоминаю наше детство. А помнишь...когда я порезался своей катаной на тренировке когда увидел тебя впервые за несколько месяцев разлуки и ты потащила меня к себе и сделала перевязку .Я тогда впервые на тебя посмотрел не как на друга а как на девочку. Хоть нам и было тогда по 14 лет, но я твердо знал что влюбился. Тогда я и дня прожить не мог не вспоминая о тебе .Наконец добираюсь до здания Мизукаге. Смотрю на это мрачное строение которое становится еще противнее когда вспыхивает молния и льется дождь. Я никогда не любил это место...а теперь и вовсе стану ненавидеть....Опускаюсь на колени и ложу у входа в здание тело Хатару. Успокаиваю нервы и стираю слезы. Я никогда не знал что такое ненависть....уже давно не чувствовал горя. Завтра обо мне узнает вся деревня...о моем поступке...я знаю что все скажут - он должен был...это бы приказ Мизукаге... - а в душе все будут твердить - Какое он чудовище...он не лучше Забузы Момочи....он даже хуже...на его месте я бы сбежал с ней - вот что будут говорить глядя на меня и провожая меня взглядом.....Достаю катану своего клана. Кровь с лезвия смылась дождем и теперь оно сверкает в моменты когда молния освещает деревню. Отец....я знаю что ты никогда бы меня не простил за такой поступок....Да и сделанного не воротишь...Расстегиваю жилетку и направляю лезвие меча в живот...берусь за рукоять и надавливаю на нее вгоняя глубже в себя меч отца. Вспоминаю как мы играли в детстве...как делали вместе уроки и даже готовили вместе еду. Я иду к тебе Хатару.....иду....В глазах темнеет руки опадают и я вижу себя погружающегося в тьму...

Это был пример. Если здесь зарегестрируются неканоны то я дам им хороший пост)))

0

2

Ситуация для Акеми:
Тебе хочется с кем нибудь пообщаться, а друзей мало. Ты мало кого знаешь в своей деревне. И ты решила найти себе много друзей. И вот ты встретила Наруто. Опиши как начнёшь разговор и как с ним подружишься.

0


Вы здесь » Наруто Ураганные хроники » Правила » Ситуации для принятых анкет (неканоны)